4 ЯНВАРЯ 2005

МАЛЫЙ ЗАЛ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Начало концерта в 19.00

Вход свободный

 

Схема проезда

 

Главная страница


Большой театр России

Большой театр

 

Информационная поддержка

Lifanovsky.com



Очередь в Малый зал

 

Очередь в Малый зал - 2

Итоги концерта

 

Концерт состоялся при совершеннейшем аншлаге. На двух фотографиях слева можно видеть очередь в Малый зал, состоящую из желающих попасть на концерт. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих, и администрация вынуждена была ограничить вход. Исполнители просят прощения у всех, кто приехал в этот вечер к МЗК, но на концерт пройти не смог. В числе таких людей оказались и многие из наших друзей.

Откровенно говоря, мы не ожидали настолько большого интереса к нашему выступлению, и по этой причине не подготовились к аншлагу должным образом. По нашим оценкам, на концерт захотели придти порядка восьмисот человек (на фотографиях можно видеть очередь, которая идет от дверей Малого зала и загибается на улицу Герцена), и, конечно, зал не смог бы принять такое число людей.

В качестве компенсации, а также для тех, кто не мог попасть на концерт по причинам географического характера, ниже находятся ссылки на файлы с записью концерта, которую сделал Сергей Костин.

Мы бы хотели поблагодарить всех, кто пришел нас поддержать в этот вечер - нам было невероятно приятно играть. Надеемся, что и для слушателей это знакомство было приятным. При желании, отзывы о нашем выступлении Вы можете прислать по адресу info <собака> chambermusic.ru

О следующих концертах Квартета Большого театра, а также других интересных музыкальных событиях Вы сможете узнать на этом сайте через некоторое время. Сайт будет переработан, и из промо-сайта одного события превратится в афишу наиболее интересных концертов камерной музыки.

 

Брамс. Квинтет для фортепиано и струнного квартета f-moll op. 34
1 часть.
2 часть.
3 часть. Скерцо.
4 часть.

Дворжак. Квинтет для фортепиано и струнного квартета №2 A-dur op. 81

1 часть.
2 часть. Думка.
3 часть. Скерцо (Фуриант).
4 часть

 

     

 Copyright © 2004-2005, Квартет Большого театра.

Электронная почта: info@chambermusic.ru  

"Большой театр" является зарегистрированной торговой маркой. Название "Квартет Большого театра" используется с разрешения правообладателя.